Кроссовки черные

Стильные кожаные кроссовки
30000,00
р.
Пара кожаных кроссовок Carlos Santos отлично подойдет для любого стиля, независимо от того, носите ли вы формальный костюм, рубашку с джинсами или даже спортивную одежду.

Изготовленные вручную из высококачественной кожи в ручном патинаже Black Shadow, они представляют собой стильный и неформальный образ. Их можно носить практически в любой ситуации.

Производство Португалия.

Цвет: Чёрный

Патинаж: Чёрный

Кожа: Гладкая кожа

Размер: UK 7 / RU 41

Размер: UK 8 / RU 42

Размер: UK 10 / RU 44

Сезон: Всесезонные

Модель: Спорт

Click to order
Ваш заказ
Total: 
* Приглашаем Вас на примерку в наш обувной салон в Москве, по адресу Ул Б.Садовая 3с8. Просим Вас предварительно связаться с нами +7 966 190 43 38.

** Вы можете заказать доставку курьером по Москве до 2х пар обуви с возможностью бесплатной примерки при курьере. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и будет зависеть от дистанции отправления и количество пар обуви в отправлении.
В случае полного отказа от покупки, Вы оплачиваете курьеру стоимость услуги доставки.

*** Для расчета стоимости доставки, пожалуйста, завершите оформление Вашего заказа. После получения заявки от Вас, мы свяжемся с Вами для уточнения деталей по оплате и доставке.
PROMOCODE
* Скидки, промо-акции, промо коды не суммируются.
Нажимая на кнопку "Подтвердить", Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Публичной офертой и Политикой конфиденциальности.