Тёмно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Наличие:
Есть в наличии
Модель:
4210-CamBa-108-Suede
44000

Классические мужские лоферы cкисточками - это стильный образ, ставший классическим элементом любого модного гардероба.
Эти лоферы Carlos Santos в тёмно-коричневой замше подойдут в теплые сухие дни.
Лоферы из замшевой кожи телёнка на лоферной колодке со слегка удлиненным носом на кожаной подошве в конструкции Goodyear Welted.

Производство Португалия.



Параметры
Кожа Замша
Подошва Кожа Goodyear Welted
Сезон Весна-Лето
Стиль Лоферы
Цвет Коричневый

Мы осуществляем доставку курьерской службой СДЕК по Москве, Московской области и в другие города РФ и СНГ.

Доставка по Москве и МО осуществляется в течение 3-4х дня с момента подтверждения заказа. Сроки доставки по России и СНГ необходимо уточнять заранее.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и будет зависеть от дистанции отправления и количество пар обуви в отправлении. В стоимость доставки входит:

  • курьерская доставка до двери,
  • 15 минут время ожидания курьера, пока вы примеряете обувь,
  • страхование отправления.

В случае полного отказа от покупки, стоимость курьерской доставки не возвращается.

Важно знать! Необходимо предъявить оригинал паспорта курьеру для подтверждения личности получателя.

В случае если заказ не был доставлен из-за неверной информации (неправильный адрес, отсутствие покупателя в согласованное время) заказ аннулируется и возвращается продавцу. Оплата за товар возвращается покупателю, подробнее в разделе Возврат денежных средств.

  1. Если Вы находитесь в Москве, Вы можете оплатить покупки в нашем обувном салоне по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, 3с8. Оплатить покупку можно не только наличными, но и банковскими картами.
  2. Если Вы заказываете обувь находясь в другом городе, пожалуйста, обратитесь к нам с вопросом оплаты и примерки, мы постараемся осуществить доставку и организовать дистанционную оплату максимально возможным комфортным способом.

Заказ оплачивается в российских рублях. При оплате банковской картой, эмитированной в иностранной валюте, следует учитывать курс конверсии валют на день платежа.

Перед оплатой мы предварительно пообщаемся с Вами по телефону и ответим на Ваши вопросы.

Если обувь не подошла, вернуть или обменять на другую пару можно в течение 7 календарных дней с момента покупки (согласно ст.26.1 Дистанционный способ продажи товара, закона РФ "О защите прав потребителя").

Можно будет вернуть обувь курьеру во время курьерской доставки. В данном случае курьерская услуга возврата будет бесплатная.

Если обувь возвращается после того, как курьер ушёл или в другой день, необходимо будет сделать возврат самостоятельно и за свой счёт, воспользовавшись услугами курьерской службы СДЭК. Для удобства и по требованию мы может организовать вызов курьера для услуги возврата.

Необходимо направить возвратную посылку по адресу 125047, г. Москва, ул. Б.Садовая, дом 3, стр 8, офис 31. ООО "ЛФ Групп".

Курьерские услуги по услуге возврата покупатель оплачивает самостоятельно.

К товару необходимо приложить подписанное заявление, кассовый чек, либо иной документ подтверждающий оплату и копию паспорта (2й разворот).

Возврат денежных средств будет осуществлен на банковскую карту в течение 21 (двадцати одного) рабочего дня со дня получения нами возвратной посылки с обувью и «Заявление о возврате денежных средств».

Внимание!
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки и оригинальная упаковка, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

При наличии спора о причинах возникновения недостатков или факте употребления товара и сохранности его товарного вида будет проведена независимая экспертиза товара.

Срок проведения экспертизы – до 20 дней с момента подачи настоящего заявления. При подтверждении независимой экспертизой производственного брака, мы обмениваем обувь на новую.

Мы хотим, чтобы обувь Carlos Santos долго служила Вам и всегда прекрасно выглядела. Поэтому мы рекомендуем соблюдать простые правила выбора обуви и ухода за ней:

  1. Приобретая обувь, правильно подбирайте её по размеру и полноте стопы, а также по целевому назначению.
  2. При надевании обуви используйте обувной рожок. Снимайте обувь аккуратно, не наступая на задник. В случае несоответствия размера обуви и Вашей ноги может возникнуть деформация обуви.
  3. Новая обувь из гладкой кожи перед началом эксплуатации не требует ухода, так как она уже обработана на фабрике. В дальнейшем, уход такой обуви рекомендуется проводить в профессиональных обувных мастерских.
  4. Во время эксплуатации обувь подвергается действию влаги и грязи. Грязную обувь сначала следует очистить щеткой и протереть влажной салфеткой. Обувь должна хорошо проветриться и высохнуть при комнатной температуре, рекомендуем использовать обувные форм-держатели. Обувь из натуральных материалов, при просушке в естественных условиях, хорошо восстанавливает свою форму в течение 24 часов. Нельзя сушить обувь вблизи прямых источников тепла.
  5. Не рекомендуется в дождливую погоду носить обувь со сквозными отверстиями в деталях, а также обувь на кожаной подошве. В снег и слякоть берегите обувь от намокания в снежно-водяной смеси с растворенными в ней химическими веществами.
  6. Неоднородность в окраске и структуре кожи, из которой изготовлена обувь являются естественной характеристикой ручного патинирования и натуральной кожи, подчеркивающей её неповторимость.
  7. Убирая обувь на хранение, её нужно почистить от грязи и пыли, положить в первичную упаковку, предварительно вставив форм-держатели в носочную часть обуви для фиксации формы. Никогда не храните изделия из кожи в пластиковых пакетах – кожа должна дышать!
  8. Гарантия сроком 1 год от даты приобретения распространяется на экспертно-выявленный фабричный брак, при этом фабрика гарантирует замену обуви на новую пару.
  9. Бережно обращайтесь с декоративной фурнитурой. На детали, требующие мелкого ремонта: стельки, набойки, фурнитуру, так как они являются сменными деталями, гарантия не распространяется.
  10. В течение 7 дней со дня покупки вы можете поменять не ношенную, имеющую товарный вид и потребительские качества обувь (отсутствие царапин на кожаной подошве и заломов на верхней части обуви). (ст.25 Закона "О защите прав потребителей").
  11. Претензии по качеству не принимаются при экспертном выявлении несоблюдения правил эксплуатации и хранении обуви.

Размеры обуви марки Carlos Santos соответствуют стандартной британской сетке. В таблице по ссылке прилагаем соответствие размеров к европейским размерам.

Далее, связавшись с нами по телефону или whatsapp мы поможем Вам подобрать подходящий размер.